В Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Пермского края расскажут о принципе действия органо-минеральных удобрений

Источник: The DairyNews
9 декабря в Министерстве сельского хозяйства и продовольствия Пермского края пройдет «Традиционный зимний семинар», организованный пермской компанией ООО «ФЕНИКС» совместно с московской ЗАО «Бейо Семена».

На семинаре будут представлены новинки голландской селекции, рассмотрены мировые тенденции и технологии выращивания овощей и картофеля. Агрохимики ОАО «Буйский Химический Завод» осветят тему водорастворимых удобрений и принцип действия органо-минеральных удобрений. Профессионалы в области защиты растений раскроют секреты успеха в получении качественного продукта.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью