В "Меркурии" оформляется более 13 миллионов документов ежесуточно

Источник: The DairyNews
На сегодняшний день программа "Меркурий" вышла на показатель в 13 с лишним миллионов оформления ЭВСД ежесуточно. Об этом в ходу XI съезда Союзмолоко сообщил Константин Савенков, заместитель руководителя Россельхознадзора, пишет The DairyNews с мероприятия.
В "Меркурии" оформляется более 13 миллионов документов ежесуточно

"На сегодняшний день наши основные направления - внедрение системы аналитических модулей, которые будут направлены на оценку происходящего в системе. По последним данным, в сутки оформляется более 13 миллионов документов", - сообщил Константин Савенков. 

Также эксперт отметил, что в 2020 году ожидается масштабная модернизация системы, в частности, ведётся работа по объединению системы с зарубежными партнёрами -"Меркурий" уже заинтегрирован в более 40 странах мира.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью