В Лондоне традиционный фестиваль сыра в этом году погрузился в хаос

Источник: goroday.ru
На знаменитом рынке Боро в Лондоне незадолго до Рождества традиционно проходит фестиваль сыра. В этом году из-за плохой организации события мероприятие вызвало массу недовольства участников.  
Мероприятие пользуется большой популярностью среди горожан и гостей столицы - это прекрасная возможность попробовать и купить вкусные и свежие сыры. Производители со всей Англии предлагают попробовать свои творения. 14 декабря, буквально сразу после открытия, на место проведения сошлись толпы желающих отведать бесплатного сыра.

Организаторы фестиваля ранее создали ивент в сети Facebook, заинтересованность в котором проявили десятки тысяч пользователей, а 18 тысяч подтвердили свое участие в фестивале. Буквально сразу после открытия на место проведения пришли толпы желающих отведать бесплатного сыра - в результате площадь рынка была переполнена посетителями.

Добавил неудобств и приход группы протестующих веганов, которые принимали участие в антисырной демонстрации.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью