В Курске открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Источник: The DairyNews
Магазин расположен в густонаселенном районе рядом с центром города в отдельно стоящем здании площадью 50 квадратных метров. Поблизости - многоэтажные дома, школа и детский сад, торговый центр «Европа», популярный среди жителей города. Место расположения торговой точки фирменной розницы отличает высокий пешеходный трафик, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК «Агропромкомплектация».

«Поток хороший, люди идут с улицы Карла Маркса, с автобусной остановки домой, встречая на своем пути наш магазин, - рассказал директор ООО «Дальние Горки» Роман Окороков. - В день открытия нас порадовала покупательская активность. Очередей больших не было, да они и ни к чему, зато покупатели планомерно заходили и были очень рады возможности приобрести мясомолочную продукцию высокого качества торговых марок «Ближние Горки», «Искренне Ваш» и «Дмитрогорский продукт».

«Немаловажно, что поблизости расположен автовокзал, связывающий города и поселения всего курского региона. Гости города смогут закупаться у нас, - добавил Роман Окороков. - Одни клиенты уже отметили, что приезжают в Курск специально за нашими пельменями, т.к. очень вкусно, и самим готовить не надо! Приятно, когда люди высоко оценивают продукцию, которую производит большая команда ГК «Агропромкомплектация».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью