В Курске открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт»

Источник: The DairyNews
Торговый дом «Дальние Горки» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») расширяет сеть фирменной розницы. В канун Дня народного единства в Курске открылся новый магазин «Дмитрогорский продукт». Торговая точка расположилась в густонаселённом жилом массиве по адресу: проспект Дружбы,7. В день открытия посетителям вручались вкусные подарки, а также фирменные бонусные карты, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

«Появление четвертого магазина «Дмитрогорский продукт» в Курске – это положительный шаг для увеличения товарооборота Торгового дома «Дальние Горки» и распространения нашей фирменной высококачественной мясной, колбасной и молочной продукции брендов «Дмитрогорский продукт» и «Ближние Горки», - рассказала директор ООО «Дальние Горки» Екатерина Виннер. – Торговая точка площадью 57 квадратных метров расположена на первом этаже девятиэтажного жилого дома. Место отличается высоким пешеходным и трафиком. А для автомобилистов здесь предусмотрена парковка. Мы уверены, что наш магазин станет родным для местных жителей». 

Кроме этого, рядом с магазином расположены детский сад и школа, имеется остановка общественного транспорта. В ближайшее время в Курске планируется расширение сети магазинов фирменной розницы «Дмитрогорский продукт».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью