В Курске на осенних ярмарках продали более 2 тысяч тонн продуктов

Источник: rusplt.ru
В субботу в Курске прошла последняя плодоовощная ярмарка «Осень-2015», сообщает региональный комитет информации и печати.

На ярмарке жители Курска приобрели качественные и экологические чистые продовольственные товары по приемлемым ценам. Большим спросом на ярмарке пользовался картофель и другие овощи, зерно, мясо, сахар, рыба и другие продукты, которые были реализованы за несколько часов.

На каждую плодоовощную ярмарку сельхозпроизводители со всей Курской области привозили около 100 тонн картофеля, более 100 тонн овощей, около 120 тонн зерна, широкий ассортимент молочных, мясных продуктов, колбасных, кондитерских, хлебобулочных и других изделий. За три организованные ярмарки «Осень-2015» было продано более 2 тысяч тонн продукции.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью