В Краснодаре выберут самый вкусный сыр

Источник: www.agropages.ru
Лучший сыр выберут из 15 образцов от кубанских и российских производителей. Дегустация пройдет в несколько этапов.
В Краснодаре выберут самый вкусный сыр
Лучший сыр выберут из 15 образцов от кубанских и российских производителей. Дегустация пройдет в несколько этапов. Предварительно вся продукция пройдет проверку на качество и соответствие требованиям нормативных документов в лаборатории.

За наиболее понравившийся образец потребители голосуют "знаком качества". Производитель, набравший наибольшее количество голосов, становится победителем.

Конкурс сыров организован Краснодарским центром сертификации и экспертизы "Кубань-Тест", краевым управлением Роспотребнадзора, Торгово-промышленной палатой Краснодарского края, департаментом сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности края, управлением торговли и бытового обслуживания населения администрации Краснодара.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью