В Краснодаре специалисты Unilever изучат перспективные идеи в области производства упаковок

Источник: bizgaz.ru
30 октября в Краснодаре состоится мероприятие серии #GENSTalks, в рамках которого представители компании Unilever и команда корпоративного акселератора GenerationS встретятся с технологическими предпринимателями в области производства, хранения и упаковки продовольствия.

В рамках встречи представитель Unilever расскажет, какие проекты актуальны для компании, как выстроить эффективное взаимодействие с бизнесом. А Ирина Мартынова, руководитель акселерационных программ GenerationS, ответит на вопросы о том, как устроен корпоративный акселератор и что ждет участников по результатам программы.

Мероприятие организовано для проектов стадии «прототип» и выше, работающих в таких направлениях как: производство продуктов ― новые рецептуры мороженого, соусов и чая, натуральная консервация и оптимизация производственных процессов; упаковка ― новые биоразлагаемые материалы, производство первичной и вторичной упаковки (новые свойства и возможность модификации); хранение ― современные холодильные и морозильные камеры, инновационные технологии фасовки и обработки; коммуникации с потребителем ― новые конструкции и дизайн упаковки, интерактивные программы для смартфонов, VR/AR технологии и другое.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью