В конкурсе «Лучший хозяин» сменились лидеры

Источник: ИА DairyNews
Неожиданный поворот в конкурсе произошел за четыре дня до подведения итогов. В течение суток количество голосов за ФГУП Красноармейский им.А.И.Майстренко и ЗАО "Племенной завод Гражданский" выросло с нескольких десятков до 472 и 605 соответственно. На настоящий момент эти два хозяйства лидируют. Следом за ними идет ООО «Лукоз».
Напомним, конкурс «Лучший хозяин» проводит ИА DairyNews при поддержке региональных министерств сельского хозяйства РФ с 1 февраля 22 апреля 2013 года. В настоящий момент в конкурсе участвуют 25 участников, среди которых есть иностранная ферма - BARBISELLE, расположенная в Италии. Конкурс приурочен к проведению V Молочной Олимпиады.

Ознакомиться с информацией об участниках и проголосовать за понравившееся хозяйство вы можете на сайте www.dog2013.ru

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью