В Кирове прошел научно-практический семинар «Слагаемые успеха в производстве молока»

Источник: The DairyNews
В Институте «Агробизнеса» 11-12 марта 2020 г. прошел семинар, собравший более 50 слушателей.

Организаторы семинара — Инжиниринговый Альянс, пригласили к участию аналитиков Центра изучения молочного рынка (DIA), специалистов по воспроизводству WWS, поставщиков современных технологических решений GEA, разработчиков компьютерных программ для сельского хозяйства из ДиДжиФарм, производителей аналитических приборов в управлении кормлением из "Динамика Дженерале" и других экспертов. 

Завершился семинар практическими занятиями в Агрокомбинате «Красногорский».

«Спасибо большое организаторам! Очень полезное мероприятие. Мы сразу же на следующий день собрали свой коллектив, обсудили итоги семинара, провели «мозговой штурм» и стали реализовывать те практические советы, которые нам дали спикеры», — выразил мнение участник семинара Хмелев Александр, управляющий животноводческим комплексом Агрокомбината «Красногорский» АПХ «Дороничи».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью