В Караганде открылось 3-е в городе и 14-е в Казахстане кафе-мороженое «Баскин Роббинс»

Источник: ИА DairyNews
376 RU EN KZ
В Караганде (Казахстан) открылось третье в городе кафе-мороженое «Баскин Роббинс». Оно располагается в ТД "Абсолют" и рассчитано на 30 посетителей.

Это уже 14-е кафе «Баскин Роббинс» в Казахстане. Первое кафе бренда появилось в Алма-Ате в 2000-ом году. Сейчас мороженое «Баскин Роббинс» продается в Астане, Атырау, Актау, Караганде.

Все предлагаемые в казахстанских кафе сорта мороженого производятся на крупнейшей в Европе фабрике «Баскин Роббинс», расположенной в Москве.

Сегодня кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открыты более чем в 120 городах России, Латвии, Казахстана, Украины, Молдовы. Каждый год по франшизе компании открывается 40-50 новых кафе.

Генеральный директор ЗАО «БРПИ» Агнесса Осипова: «Наша сеть присутствует в Казахстане с 2000-го года. За эти годы продукция «Баскин Роббинс» завоевала любовь и признание жителей республики благодаря разнообразию сортов всемирно известного мороженого, его высочайшему качеству и яркому дизайну. Для предпринимателей франшиза “Баскин Роббинс” − это удачное инвестирование в бизнес под известным брендом, доказавшим свою надежность и прибыльность».

29.03.2024
В рамках рабочей поездки в Северо-Казахстанскую область премьер-министр Казахстана Олжас Бектенов посетил в числе прочих предприятия молочной отрасли. Так, Олжас Бектенов побывал на "умной ферме" ТОО «Қызылжар Сүт» и молокоперерабатывающем предприятии ТОО «Масло-Дел Петропавловск». Премьеру доложили о планах по развитию молочного производства в регионе, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу премьер-министра РК.
Читать полностью