В Калуге открылось третье кафе «Баскин Роббинс»

Источник: The DairyNews
Кафе открыто на фудкорте торгового центра «Апельсин» в микрорайоне Анненки, передает The DairyNews со ссылкой на пресс-службу «Баскин Роббинс».

Третье кафе-мороженое «Баскин Роббинс» открылось в Калуге по франшизе АО «БРПИ». Калужский франчайзи более десяти лет работает с компанией. По словам предпринимателя, открыть третье кафе в городе с населением 342 тыс. человек позволила растущая популярность бренда у жителей Калуги и области.

АО «БРПИ», держатель мастер-франшизы бренда «Баскин Роббинс» на территории России и стран СНГ, предлагает партнерам открывать точки продаж в различных форматах: отдельно стоящее кафе, остров в торговом центре, киоск, летний павильон или кафе на фудкорте в ТЦ. Специалисты компании оказывают партнерам всестороннюю помощь: в подборе помещения, создании индивидуального дизайн-проекта, осуществляют оперативные консультации, маркетинговую и рекламную поддержку, обучение менеджеров и персонала кафе, а также прямые поставки премиального мороженого с московской фабрики «Баскин Роббинс».

Жанна Вартанова, управляющая отделом развития франчайзинга АО «БРПИ» (Баскин Роббинс): «Калужская область – ни раз была названа самым устойчивым российским регионом, это территория 15 индустриальных парков. Местная власть поддерживает бизнес и помогает ему развиваться. Наращивание присутствия международных брендов - неотъемлемая часть стратегии для развитого региона».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью