В Jeep раздумывают над гибридными моделями

Источник: topgearrussia.ru
Компания может стать пионером в области "внедорожных" гибридных установок
В Jeep раздумывают над гибридными моделями

Jeep может пополнить модельный ряд гибридами — об этом в интервью австралийскому Drive рассказал менеджер по продуктам Chrysler (в азиатско-тихоокеанском регионе) Стив Бартоли. При этом главными вопросами для фирмы стали внедорожные качества таких автомобилей.

Раздумывать над "зелеными" новинками Jeep, само собой, вынуждают постоянно ужесточающихся нормы по уровню выброса загрязняющих веществ, однако, согласно Бартоли, никаких конкретных решений пока принято не было. На сегодняшний день в компании изучают возможность выпуска гибридных установок, созданных специально для внедорожников.

"Это очень сложные и дорогие системы не только для нас, в плане разработки, но и для клиентов. Тут крайне важен запас хода и надежность системы, ведь вы бы не хотели застрять в речке на электрическом Jeep, не способном двинуться с места" — прокомментировал топ-менеджер. Ну-с, "внедорожные" гибридные установки — это что-то новенькое. Посмотрим, получится ли у Jeep.  

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью