В Иркутске назначили нового директора МУП «Детская молочная кухня»

Источник: baikal24.ru
В Иркутске мэрия произвела кадровые назначения в МУП «Детская молочная кухня».

С 9 мая предприятие возглавит Виктор Беляев, который три года (с декабря 2010 года по декабрь 2013 года) уже работал на предприятии в должности заместителя руководителя по технике. Последний год Беляев работал на молочной кухне в Шелехове.

Напомним, трудовой контракт с прежним руководителем предприятия Любовью Свиточ, был расторгнут мэрией в одностороннем порядке. Как сообщили в пресс-службе городской администрации, расторжение договора со Свиточ связано с многочисленными жалобами на нее работников предприятия. В данный момент ГСУ МВД по Иркутской области проводит расследование деятельности руководства МУПа в рамках уголовного дело по статье 159 УК РФ «Мошенничество».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью