Индия 15.05.2017

В Индии 12 человек получили ранения после того, как молочный фургон врезался в лачуги

Источник: dairynews.com.ua
В Мумбаи двенадцать человек получили ранения после того, как водитель молочного фургона не справился с управлением, передаёт The DairyNews.com.ua со ссылкой на MumbaiMirror.
«Инцидент произошёл в 3:50 утра. На улицах было пусто, поэтому владелец транспортного средства решил преподать урок вождения уборщику, который и потерял контроль над управлением», – отметил полицейский.

И уборщик, и владелец машины были задержаны.

«Мы задержали обоих обвиняемых за неосторожное и небрежное вождение, причинившее вред в результате действий, угрожающих жизни и личной безопасности. Также мы узнали, что у обвиняемого уборщика не было водительских прав», – заявили в полиции.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью