В фирменном магазине «Молвест» прошел праздник, посвященный сыру

Источник: The DairyNews
24 декабря в преддверии Нового года в фирменном магазине «Молвест» на Центральном рынке прошел праздник, посвященный сыру. Покупатели могли не только продегустировать сыры торговой марки «Вкуснотеево», но и приобрести их по сниженной цене, пишет The DairyNews со ссылкой на сайт ГК «Молвест».
- Всегда покупаем и сыр «Вкуснотеево», и масло, и молоко, - говорит жительница Воронежа Надежда Алексеева. – Во-первых, продукция очень вкусная, во-вторых, я считаю, что нужно поддерживать наших производителей.

Помимо этого, гостей праздника ждал Дед Мороз с яркими конкурсами, викторинами, призами. А каждый ребенок получил в подарок имбирный пряник от ТМ Вкуснотеево и красочные фотографии на память.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью