В Danone прокомментировали ложную информацию об обысках в офисах компании

Источник: The DairyNews
Danone высказала официальную позицию в отношении ложной информации об обысках в офисах компании, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.
В Danone прокомментировали ложную информацию об обысках в офисах компании

«В данный момент в СМИ распространяется информация о том, что в российских офисах компаний Danone проходят обыски из-за якобы мошенничества, связанного со сговором нескольких крупнейших компаний с регулятором по использованию пальмового масла, - заявили в компании. - Данная информация полностью недостоверна. Все офисы и предприятия компании Danone работает в обычном режиме. Компания Danone не закупает и не использует в производстве пальмовое масло».

«В этом году компания Danone отмечает свой юбилей. Уже сто лет мы поддерживаем стремление потребителей к здоровому образу жизни и правильному питанию», - добавили в Danone.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью