В честь десятилетнего юбилея Godminster выпустил лимитированную серию фермерского сыра

Источник: www.upakovano.ru
В честь празднования десятилетнего юбилея бренда Godminster на рынок была выпущена лимитированная серия традиционного фермерского сыра, изготовленного с помощью молока с фермы Godminster в г. Брутон (графство Сомерсетшир, Англия).
В честь празднования десятилетнего юбилея бренда Godminster на рынок была выпущена лимитированная серия традиционного фермерского сыра, изготовленного с помощью молока с фермы Godminster в г. Брутон (графство Сомерсетшир, Англия). Сыр был сделан в сотрудничестве с фирмой Green’s из г. Гластонбери.
Произведенные в марте 2010 года, традиционные головки чеддера весом 2 кг каждая не покрываются воском, вручную заворачиваются в суровую марлю и упаковываются в коричневую подарочную коробку, оформленную так, чтобы отражать сущность натурального молока, использованного в производстве. Лимитированная серия сыра Godminster Cheddars созревала на полках в течение девяти месяцев в соответствии с кустарной технологией.

Комментируя выпуск новинки, владелец Godminster Ричард Холлингбери (Richard Hollingbery) рассказал: «Мы решили отпраздновать десятилетний юбилей бренда, создав лимитированную серию сыра, который, хоть и отличается от наших сыров, покрытых воском, дополняет нашу линейку Godminster. Чеддер, изготовленный сыроделами Green’s of Glastonbury, просто великолепен. И я улавливаю в них аромат молока с фермы Godminster».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью