В Балаково родителям отравившихся детей, вернут деньги потраченные на зараженное молоко

Источник: kp.ru
Для этого нужно обратиться с заявлением в "Центр здорового питания"

Разговоры вокруг массовых отравлений детей в Балаково начинают понемногу утихать. Все 70 госпитализированных на прошлой неделе малышей отправились домой. Как выяснилось, у 57 из них причиной отравления стало употребление молочных продуктов из «Центра здорового питания».

Теперь решением суда по иску Роспотребнадзора деятельность предприятия приостановлена на 60 дней. Кстати, деньги, потраченные на молочную продукцию теперь можно будет вернуть.

-Для того, чтобы вернуть заплаченные заранее деньги, покупатели должны обратиться с заявлением в «Центр здорового питания». К заявлению необходимо приложить кассовый чек,- рассказали в пресс-службе Администрации Балаковского района.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью