В Англии отменена International Cheese and Dairy Awards-2020

Источник: The DairyNews
Международная премия в области сыра и молочных продуктов  International Cheese and Dairy Awards-2020, которая должна была пройти 28-29 июля 2020 года, отменена, сообщили The DairyNews организаторы.
В Англии отменена International Cheese and Dairy Awards-2020
Они отметили, что отмена шоу связана в первую очередь с распространением эпидемии Covid-19 в мире и в Великобритании.

Решение было трудным и печальным, однако отражает желание организаторов в первую очередь заботиться о здоровье и благополучии всех посетителей и производителей молочных продуктов. Организаторы подчеркнули, что благодарят всех специалистов молочной отрасли за непростую работу в обеспечении продуктами питания, которую они выполняют в это непростое время.

"Наш комитет будет усердно работать в ближайшие месяцы, чтобы убедиться, что в 2021 году обновленное мероприятие будет иметь огромный успех и станет настоящим праздником молочной промышленности и сыроделия. Всем владельцам стендов будут возмещены затраты, а также оказана помощь при возврате средств за бронирования. Пожалуйста, будьте в безопасности и здоровы в эти очень сложные времена, и мы надеемся, что вы будете с нами в будущем году", -  сообщил Ян Лакстон, Председатель комитета организаторов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью