В Амурской области состоялся показ техники смоленской компании «Интенсивные технологии» торговой марки «Хозяин»

Источник: k-vedomosti.ru
Организовал его официальный дилер компании в регионе  «Авто Циркон» на территории Агрофирмы АНК с. Грибское Благовещенского района.

ОО «Интенсивные технологии» – совместное российско-белорусское предприятие, партнёром которого является «ЗАПАГРОМАШ», г. Минск, Республика Беларусь, предлагающее технику и оборудование для сельского хозяйства широкого спектра применения: прицепные кормораздатчики, смесители кормов, раздатчики-выдуватели соломы, резчики силоса и другие машины. Агрофирма АНК эффективно внедряет на своих животноводческих фермах современные технологии кормления и содержания животных. Парк Агрофирмы пополнился тремя единицами машин для животноводства: измельчителем-смесителем-раздатчиком кормов вместимостью бункера 12 и 15 куб. м, раздатчиком-выдувателем соломы РВС-2500.

На демонстрационном показе в работе были представлены кормораздатчик ИСРК-12 «Хозяин» – предназначен для приготовления полнорационной смеси из заданных компонентов (зеленая масса, силос, сенаж, рассыпное и пересованное сено, солома, комбикорма, корнеплоды и жидкие кормовые добавки); раздатчик-выдуватель соломы РВС-2500 –для приготовления подстилки животным посредством измельчения и выдува соломы, он также может подавать монокорма на кормовой стол. Разбрасыватель органических удобрений многофункциональный РОУМ24 предназначен для транспортировки и внесения органических удобрений и выгрузки различных сельскохозяйственных грузов.

В ходе демпоказа были наглядно представлены возможности машин, их конструктивные и технологические преимущества. После демонстрационного показа в сельском доме культуры с. Грибское состоялся семинар, на котором представители «ЗАПАГРОМАШ» и «Интенсивные технологии» ознакомили участников с технологиями кормления и содержания КРС с использованием техники торговой марки «Хозяин».

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью