В агрохолдинге ООО «Иркутский масложирокомбинат» приступили к монтажу еще одной доильной карусели

Источник: The DairyNews
26 января 2015 года ООО «Агроресурс» - официальный дилер GEA Farm Technologies -  приступил к монтажу доильного зала типа «Карусель».
26 января 2015 года ООО «Агроресурс» - официальный дилер GEA Farm Technologies -  приступил к монтажу доильного зала типа «Карусель» AUTO ROTOR MAGNUM 40 COMFORT на 36 мест одновременного доения в с. Хомутово  Иркутского района  для ООО «Луговое» (владелец – ООО «Иркутский масложирокомбинат» - торговая марка «Янта»). Этот доильный зал позволит выдаивать в комфортных условиях для животных и для обслуживающего персонала более 1000 голов в сутки.

                                        

Это уже вторая  «Карусель» в агрохолдинге ООО «Иркутский масложирокомбинат» и пятый доильный зал GEA Farm Technologies  в Иркутской области, смонтированный ООО «Агроресурс» за последние два года.

Оборудование фирмы GEA Farm Technologies  отличается исключительной надежностью, простотой в работе и обслуживании, низкими эксплуатационными затратами. Поэтому крупнейшие производители молока в  Иркутской области(СХ ОАО «Белореческое» - 6500 голов дойного стада, ООО «Иркутский масложирокомбинат» - 2550 голов, СПК «Окинский» - 2500 голов) выбирают оборудование GEA Farm Technologies  и ООО «Агроресурс» в качестве поставщика  оборудования и партнёра по сервису.

                                      
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью