Увлекательно о молоке

Источник: The DairyNews
Увлекательно о молоке расскажет в ходе конференции "Как построить завод?" исполнительный директор "Академии молочных наук" Кристине Франк.
Напомним, "Академия молочных наук" входит в группу компаний "ЭкоНива", являющуюся одним из крупнейших производителей молока в России.

Кристине Франк расскажет участникам конференции о том, как началась реализация идеи проекта, ставшего успешным региональным брендом.

"Все началось с идей заинтересовать молодое поколение в сельском хозяйстве, показать им жизнь в селе, работу в селе. Мы начали с идеями рассказать и показать детям, что такое настоящая корова, настоящее молоко и современное производство сел-хоз продукции", - комментирует Кристине Франк.

Напомним, конференция "Как построить завод?" пройдет 11 октября в рамках выставки "Агропродмаш" в Экспоцентре, 8 павильон, Зал фуршетов. Участие бесплатное, по предварительной регистрации по ссылке: http://dairynews.ru/dairyevents/kak-postroit-zavod2/

"Чтобы построить завод, надо знать свой рынок сбыта. Надо чётко понимать, где хочешь реализовать свою продукцию, в каком ценовом сегменте, для какой аудитории. Не надо быть экстравагантным, надо быть честным и верным в отношении с клиентами. Это гораздо сложнее… ", - говорит Кристине Франк.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью