Утконос ОНЛАЙН запускает приоритетную доставку для пенсионеров

Источник: The DairyNews
Утконос ОНЛАЙН, лидер российского рынка e-grocery, выделил дополнительные приоритетные ресурсы для поддержки пенсионеров и людей с ограниченными возможностями на фоне повышенного спроса на доставку продуктов. Теперь эти категории покупателей смогут получить свой заказ в самое ближайшее время, не выходя из дома, сообщили The DairyNews в пресс-службе ритейлера.

В связи с острой информационной повесткой спрос на доставку продуктов возрастает, а доступные временные слоты закрыты на несколько дней вперёд. Как социально-ответственная компания, Утконос ОНЛАЙН осознаёт необходимость поддержки наиболее уязвимых граждан, поэтому собрала их в особую клиентскую базу и организовала выделенную линию для оформления заказов. Согласно специальным условиям, для пенсионеров и людей с ограниченными возможностями будут доступны 2-х и 4-х часовые интервалы как утром, так и вечером. Доставка будет действовать по всей Москве и области (в пределах малого Московского кольца). Чтобы воспользоваться услугой, покупателю необходимо отправить заявку на почту client-utkonos@utkonos.ru с пометкой «ЛУЧШЕДОМА», указать номер логина, а также прикрепить фотографию документа, который подтверждает возраст 65+. Помочь с оформлением такого заказ на дом могут родные и близкие, а получателю останется при получении заказа предоставить курьеру документ, подтверждающий особый статус. 

Утконос ОНЛАЙН осознает свою социальную значимость и будет дальше продолжать делать всё возможное для расширения сервиса – предлагать конкурентные цены и заботиться о своих покупателях, соблюдая дополнительные профилактические меры: «В период интенсивного спроса на доставку продуктов на фоне непростой ситуации мы осознаем всю важность и социальную ответственность нашего бизнеса. Мы продолжаем доставлять заказы покупателям в усиленном режиме, проявляя особую заботу к наиболее уязвимой части населения и предоставляя им приоритетную возможность получить заказ в ближайшее время. Кроме того, оперативно принимаем решения для сокращения времени доставки всем нашим клиентам», –прокомментировал Михаил Морозов, директор по маркетингу и клиентскому сервису Утконос ОНЛАЙН.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью