Успейте посетить главное отраслевое событие декабря!

Источник: The DairyNews
Единственная на Северо-Западе России выставка оборудования, кормов и ветеринарной продукции для животноводства и птицеводства Smart Farm / Умная ферма состоится 5-6 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ».


Приглашаем руководителей агропромышленных предприятий, крестьянских (фермерских) хозяйств, личных подсобных хозяйств, ветеринаров, зоотехников и других специалистов в области животноводства, птицеводства и пчеловодства посетить выставку и конференцию «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт».

Для бесплатного посещения, получите электронный билет на сайте выставки >>

Посещение выставки Smart Farm / Умная Ферма – прекрасная возможность:

  • Получить профессиональные консультации специалистов по подбору кормов и добавок, ветеринарных препаратов, оборудования для животноводства и птицеводства на стендах компаний-участников 

  • Оптимизировать деятельность агропромышленных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, обеспечить их более высокую эффективность и экономический рост, получив практическую информацию в рамках конференции «Эффективное животноводство и птицеводство. Успешный опыт». КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ КОНФЕРЕНЦИИ:

  • ПЕРЕРАБОТКА: ФАКТОРЫ, ВЛИЯЮЩИЕ НА КАЧЕСТВО МОЛОКА

  • УПРАВЛЕНИЕ ПРИБЫЛЬНОСТЬЮ В МОЛОЧНОМ ЖИВОТНОВОДСТВЕ: ТРИ КЛЮЧА К УСПЕХУ

  • ПТИЦЕВОДСТВО

  • ВЕТЕРИНАРИЯ

  • КРОЛИКОВОДСТВО. ЭФФЕКТИВНЫЕ РЕШЕНИЯ ДЛЯ КРОЛИКОВОДЧЕСКИХ ПРЕДПРИЯТИЙ

  • УСПЕШНЫЙ ФЕРМЕРСКИЙ ОПЫТ

  • СБЫТ ФЕРМЕРСКОЙ ПРОДУКЦИИ | СЕЛЬХОЗКООПЕРАЦИЯ

  • ПЧЕЛОВОДСТВО

Деловая программа выставки >>

На выставке будут представлены новейшие ветеринарные препараты, корма и кормовые добавки, а также оборудование для животноводства и птицеводства, способные оптимизировать деятельность агропромышленных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств, обеспечить их более высокую эффективность и экономический рост.

Сегодня как на федеральном, так и на региональном уровнях предпринимаются активные шаги для развития агропромышленного комплекса страны, выделяются гранты, ведется масштабная образовательная деятельность по повышению квалификации специалистов агропромышленных предприятий и крестьянско-фермерских хозяйств.  

Посещение отраслевой выставки – уникальная возможность ознакомиться с новым оборудованием и продукцией, получить новые знания и практические рекомендации, обменяться опытом.

Посетите выставку Smart Farm / Умная Ферма 5-6 декабря 2018 года в Санкт-Петербурге, в КВЦ «ЭКСПОФОРУМ» - главное отраслевое событие декабря.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью