Ушел в отставку директор департамента АПК Ярославской области

Источник: regnum.ru
Директор департамента агропромышленного комплекса и потребительского рынка Ярославской области Александр Кошлаков уходит в отставку.
По какой причине чиновник покидает свой пост, неизвестно. Он отказался комментировать свою отставку. Председатель комитета Ярославской областной думы по аграрной политике, экологии и природопользованию Алексей Окладников также воздержался от комментариев.

Александр Кошлаков возглавлял департамент АПК более трех лет. Он был назначен на свой пост в конце января 2014 года. Кто займет его место, пока неясно.

В конце сентября прошлого года на пост зампреда правительства Ярославской области, курирующего сферу АПК, был назначен выходец из Подмосковья Валерий Холодов.
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью