«Уралкалий» и «Уралхим» представят передовые разработки на выставке «Золотая Осень-2018»

Источник: kommersant.ru
ПАО «Уралкалий» совместно с АО ОХК «Уралхим» представят передовые разработки в области агрохимии на проходящей в Москве агропромышленной выставке «Золотая Осень-2018». Представители компаний проведут целый ряд деловых мероприятий, среди которых подписания партнерских соглашений, презентации новых продуктов, а также церемонии награждения ключевых партнеров.

10 октября в рамках деловой программы выставки пройдет агрохимический бизнес-форум «АПК 2.0: экспорт как драйвер модернизации», в ходе которого руководство министерства сельского хозяйства РФ, представители других министерств и ведомств, главы крупных агрохолдингов и международные эксперты обсудят основные тенденции развития сельскохозяйственной отрасли. В работе форума примет участие генеральный директор ПАО «Уралкалий» Дмитрий Осипов.

ПАО «Уралкалий» совместно с АО ОХК «Уралхим» традиционно выступают в качестве официальных спонсоров выставки «Золотая Осень».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью