Управление круговыми машинами получило золото АГРОСАЛОНа!

Управление круговыми машинами FieldNET ™ Pivot Control награжден золотой медалью в конкурсе инновационной техники АГРОСАЛОН 2016.
Разработка корпорации «Линдсэй» - автоматизированная система управления круговыми машинами FieldNET Pivot Control была награждена золотой медалью в Конкурсе инновационной сельхозтехники АГРОСАЛОН-2016.

В конкурсе приняли участие 43 ведущих производителя сельскохозяйственной техники, которые представили 74 инновационные разработки. По итогам конкурса были присуждены 4 золотых и 15 серебряных медалей. Международная группа сельскохозяйственных экспертов оценили данные, основанные на значении инноваций на практике, преимущества для экономики предприятия и баланса трудовых ресурсов, повышение эффективности и экологической безопасности, повышение плодородия почвы и влияние на безопасность и облегчение труда.

FieldNET Pivot Control является первым в отрасли решением, которое позволяет полностью удаленно контролировать и осуществлять мониторинг круговых машин различных брендов. Поскольку это дает использовать единую систему для различных брендов, значительно экономится время и уменьшается вероятность ошибки оператора. "Мы очень рады, и большая честь получить эту награду," сказал Дамьен Кошелин, региональный менеджер по России, Украине и странам СНГ. " Управление круговыми машинами является отличным новшеством для сельхозпроизводителей, которые хотят сократить затраты на рабочую силу и повысить общую эффективность орошения в своей деятельности."

Награды будут вручены победителям на Международной выставке АГРОСАЛОН-2016, которая пройдет с 4 по 7 октября в Москве в МВЦ «Крокус Экспо».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью