Уникальные возможности розлива от «Русской Трапезы»

Источник: ИА DairyNews
Розлив и упаковка молочных продуктов – заключительные технологические этапы молочного производства, требующие особого внимания и подхода.
Уникальные возможности розлива от «Русской Трапезы»
Розлив и упаковка молочных продуктов – заключительные технологические этапы молочного производства, требующие особого внимания и подхода. Сегодня, вопрос о том, как сделать розлив качественным, дозировку -  точной, а упаковку – удобной и не требующей больных затрат, стоит почти перед каждым производителем.

Компания «Русская Трапеза», продолжая разработки в сфере производства высококачественного оборудования для розлива молочных продуктов, нашла оптимальное решение для молочных производств. В настоящее время, компания представляет фасовочно-упаковочные автоматы серии SBi-150f. Это уникальное оборудование: оно сконструировано и исполнено в соответствии с международными стандартами качества и не имеет аналогов российского производства.

Проектируя автоматы серии SBi-150f, сотрудники компании учли всевозможные потребности молочного производства при розливе продукции и разработали различные модификации: SBi – 150f с производительностью до 2500 уп/час; SBi-150f/2 – двухручьевой автомат, позволяющий розлив одновременно двух разных продуктов и обладающий производительностью до 5000 уп/час; SBi-150f  и SBi-150f/2 Clean – для чистого розлива продукта. Решение найдется для любых производственных задач!


На правах рекламы

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью