«Умалат» принимает участие в ярмарке «Золотая осень» с 4 по 13 октября

Источник: The DairyNews
Производитель свежих сыров «Умалат» принимает участие в ярмарке «Золотая осень» с 4 по 13 октября. Фестиваль лучших российских производителей развернется в самом центре столицы — на Красной площади. Благодаря этому москвичи и гости города познакомится с отечественными продуктами и товарами, в том числе с известными сырами компании «Умалат». У посетителей ярмарки будет уникальная возможность одними из первых приобрести новинку бренда Unagrande — полутвердый сыр качокавалло, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу компании.

Брянскую область представляет производитель свежих сыров «Умалат» в ярмарочном домике №51. Здесь можно приобрести не только известные сыры моцареллу, маскарпоне, рикотту, сулугуни, но и уникальную новинку — сыр качокавалло. Этот традиционный итальянский сыр очень популярен на родине, но он только начинает завоевывать известность в России. Качокавалло на главной ярмарке столицы станет настоящим подарком для гурманов и ценителей сыров.

Для гостей ярмарки «Умалат» проводит дегустацию своих натуральных сыров. Их можно попробовать перед покупкой, а приобрести продукцию «Умалат», Unagrande и Pretto на ярмарке «Золотая осень» можно будет выгоднее, чем в обычных магазинах.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью