Украина: "Велика Кишеня" пополнила линейку молочных продуктов под собственной ТМ "№1 – честная цена"

Источник: Unipack
В конце июня во всех супермаркетах сети "Велика Кишеня" (Украина) появились глазированные сырки под этим брендом .
В конце июня во всех супермаркетах сети "Велика Кишеня" (Украина) появились глазированные сырки под этим брендом .

Молочное лакомство состоит из нежнейшей творожной массы с начинкой. Со всех сторон изделие покрыто шоколадной глазурью. Сырки ТМ "№1 – честная цена" покупатели могут выбрать по своему вкусу: шоколадный, ванильный, с клубничным джемом, а также со сгущенным молоком. Стоимость одного сырка составляет всего 99 копеек.

"Наше новое предложение понравится и взрослым, и детям, потому что это вкусный и полезный продукт, а также выгодная покупка, – уверена Ирина Прищепа, руководитель отдела развития собственных торговых марок ООО "Квиза-Трейд" (ТМ "Велика Кишеня"). – Цена сырков ТМ "№1 – честная цена" на 20% ниже, чем брендовых аналогов. Это возможно благодаря тому, что в стоимости продукта отсутствуют затраты на рекламу, дистрибуцию и дорогую цветную упаковку. Мы заключили долгосрочный контракт на производство молочных продуктов под брендом "№1 – честная цена" с одной из ведущих отечественных компаний. Ее репутация и масштабы производства позволяют гарантировать покупателю стабильно качественный продукт".
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью