Украина: "Баштанский сырзавод" увеличил чистый доход на 2%

Источник: biz.liga.net
ЗАО "Баштанский сырзавод", который входит в состав холдинга "Молочный альянс", увеличил в I квартале 2011 г. чистый доход (выручку) от реализации на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г.
ЗАО "Баштанский сырзавод", который входит в состав холдинга "Молочный альянс", увеличил в I квартале 2011 г. чистый доход (выручку) от реализации на 2,1% по сравнению с аналогичным периодом 2010 г. Об этом компания сообщает в системе раскрытия информации Госкомиссии по ценным бумагам и фондовому рынку.

Так, в I квартале 2011 г. чистый доход ЗАО "Баштанский сырзавод" составил 114,6 млн. грн. по сравнению с 112,27 млн. грн. в I квартале 2010 г.

В то же время компания за I квартал 2011 г. увеличила чистый убыток почти на 48%, с 1,28 млн. грн. до 2,46 млн. грн.

ЗАО "Баштанский сырзавод" производит молочные продукты под ТМ "Славия". Кроме "Баштанского сырзавода", в "Молочный альянс" входят следующие предприятия: Пирятинский сырзавод, Городенковский сырзавод, Золотоношский маслодельный комбинат, Яготинский маслозавод, Варвамаслосырзавод, Згуровский сырзавод, Новоархангельский сырзавод, Тростянецкий молочный завод, Эталонмолпродукт, Торговый Дом "Эталон".
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью