Украина: Завод детского питания «Агуша» открывает двери для посетителей

Источник: milkbranch.ru
На первом в Украине специализированном заводе по производству детского молочного питания «Агуша», расположенном в городе Вишневое Киевской области, начали проводиться регулярные экскурсии для всех желающих узнать, как производится детское питание самого высокого качества.
На первых 10-ти экскурсиях, состоявшихся в течение сентября, побывали врачи-педиатры из Киева, Донецка и Одессы. Посетить уникальное производство также могут потребители – мамы вместе с детьми.

Во время экскурсии посетители могут узнать больше о производстве детского питания «Агуша» и преимуществах нового предприятия: отборном органическом сырье, строгом контроле безопасности и качества на всех этапах производства, современных экотехнологиях и сбалансированной рецептуре, разработанной с учетом потребностей детского организма. Также гости смогут продегустировать творожки и йогурты ТМ «Агуша» и лично убедиться в их высоком качестве.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью