УКРАИНА - Молочные смеси Белоцерковского МК для МакДональдс лучшие в Европе

Источник: retailstudio.org
Молочные смеси для мороженого и коктейлей МакДональдс производства Белоцерковского молочного комбината признаны лучшими по вкусу в Европе.
В дегустации приняли участие 15 партнеров МакДональдс – ведущих производителей молочной продукции из разных стран, в частности из Германии, Швейцарии, Дании, Норвегии, Австрии, Бельгии.

Продукция от украинского производителя вышла победителем по сравнению с аналогичными смесями для МакДональдс от поставщиков из разных стран Европы. Об этом свидетельствуют данные дегустации, проходившей 21-22 августа 2012 года на базе Европейского центра качества компании МакДональдс в г. Мюнхен.

"Мы гордимся высокой оценкой нашей продукции, полученной в результате объективного оценивания признанными экспертами отрасли на европейском уровне. Приятно, что подобное достижение является уже вторым в истории нашего сотрудничества с МакДональдс. В основе таких результатов лежит последовательная ежедневная работа, ведь мы понимаем качество как неуклонное соблюдение требований международных и национальных стандартов", - комментирует Вадим Чагаровский, Генеральный директор "Белоцерковского молочного комбината".

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью