Украина и Венгрия планируют сотрудничать на уровне бизнеса

Источник: ubr.ua
Торгово-промышленная палата Украины (ТППУ) работает над расширением сотрудничества с соседней Венгрией.

Президент ТППУ Геннадий Чижиков и нардеп Дмитрий Лубинець встретились с представителем венгерского бизнеса владельцем крупной строительной компании «Magasépítő 99 kft» Золтаном Хорватом.

На мероприятии они обсуждали расширение сотрудничества между Украиной и Венгрией. В ходе этой встречи стороны вели конструктивный разговор о развитии строительного бизнеса наших стран.

Во время обсуждения Золтан Хорват заявил, что Венгрия заинтересована в налаживании дружеских отношений между нашими странами и развитии взаимовыгодного сотрудничества с представителями украинского бизнеса по реализации совместных проектов.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью