Ух, ты! Масленица!

Источник: ИА DairyNews
По доброй народной традиции сотни горожан благодаря Медынскому молочному заводу «Школьное питание» (ОАО «МосМедыньагропром») смогли проводить Зиму и встретить Весну веселым гулянием со щедрыми угощениями.
28 февраля около здания Медынского молочного завода прошло большое масленичное гуляние, подготовленное силами сотрудников предприятия. Сначала, для многочисленных желающих жителей города и района была проведена экскурсия по предприятию. После, всех присутствующих ожидала развлекательная программа с конкурсами, песнями и щедрыми угощениями. Присутствующие на празднике смогли попробовать не только известную всем вкусную и качественную молочную продукцию «Большая перемена», но и новинки, которые в скором времени появятся на прилавках фирменных магазинов предприятия. Пришедших на праздник порадовало и выступление ансамбля «Зарянка», а так же трехметровое чучело Масленицы, которое было сконструировано специально для этого мероприятия сотрудниками предприятия.




30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью