Участники выставки «ПензАгроТех – 2016» отмечены дипломами мероприятия

Источник: The DairyNews
В первый день работы второй межрегиональной сельскохозяйственной выставки «ПензАгроТех – 2016» временно исполняющий обязанности министра сельского хозяйства Пензенской области Эдуард Каташов вручил дипломы участникам сельхозвыставки.
Как сообщает пресс-служба минсельхоза региона, Эдуард Каташов отметил положительную работу производителей и дилеров сельхозтехники и оборудования, выразив надежду, что продолжится работа в эффективном взаимодействии с сельхозтоваропроизводителями региона.

Участники аграрного выставочного мероприятия получили дипломы за активное участие в работе выставки. «Это крупное мероприятие аграрной отрасли. Сегодня нам удалось продемонстрировать потенциал и отечественного, и зарубежного сельхозмашиностроения, показать не только современные модели, но и наши аграрии смогли по достоинству оценить их в работе в поле. Выставка в очередной раз стала универсальной рабочей площадкой, точкой для обсуждения, решения вопросов, обмена мнениями», - сказал врио министра и поблагодарил участников за активную работу, пожелав дальнейших успехов.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью