Участники конференции в Нижнем Новгороде смогут ознакомиться с инновационным решением Компании КомЛайн

Источник: The DairyNews
Работа любого предприятия молочного бизнеса, да и не только молочного, предполагает каждодневный учет и управление, взаимодействие множества факторов и систем контроля. Как научить эти системы «говорить на одном языке»? Как создать единое, комплексное информационное пространство, которое поможет управлять молочным бизнесом максимально эффективно и без потерь?

Ответить на эти вопросы поможет новое решение  «Модуль 1С:Молокозавод для 1С:ERP и 1С:КА2».

Инновационное решение разработано Компанией КомЛайн совместно с фирмой 1С и будет представлено на конференции «Решения 1С для бизнеса: эффективное управление и учет», которая пройдет 18-19 апреля в Нижнем Новгороде. Почерпнуть для себя и своего бизнеса что-то новое, обменяться опытом можно будет в ходе докладов и их обсуждения, а также на вернисаже программных продуктов.  Компания КомЛайн будет представлена на всех этапах проведения Нижегородской конференции.

Модуль «1С:Молокозавод для 1С:ERP и 1С:КА2» предполагает внедрение комплексной системы учета и управления на молокозаводе. Причем предлагаемая система охватывает все этапы деятельности предприятий молочного бизнеса: от закупок, производства и продаж до логистики, контроля и анализа. В итоге ноу-хау компании КомЛайн «Модуль 1С:Молокозавод для 1С:ERP и 1С:КА2» помогает руководителям молочных предприятий экономить с умом, смотреть на несколько шагов вперед, повысить прибыльность своего бизнеса и, тем самым, оперативно адаптироваться к изменениям на рынке и быть конкурентоспособными. Поэтому градус интереса к инновационному решению нового поколения, предлагаемому Компанией КомЛайн, неуклонно растет.

Более подробно с Компанией КомЛайн  и модулем «1С:Молокозавод для 1С:ERP и 1С:КА2» можно познакомиться на сайте clmilk.ru.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью