Участник конкурса «Лучший Хозяин» набрал почти 1000 голосов

Источник: ИА DairyNews
По данным на 16 апреля в лидеры  за звание «Лучшего хозяина» выходит Агрофирма «Сосновка».
Конкурс, который проводится в преддверии «VI Молочной Олимпиады», становится все более напряженным! Лидер по количеству голосов, Агрофирма «Сосновка», собрала уже почти 1000 голосов.

От лидера отстают СПК «Килачевский», предприятие «Емельяновка» и ООО «Землеугодие», набравшие 553, 372 и 311 голосов соответственно. Как показывает практика, в подобных конкурсах всегда возможна быстрая смена лидирующих позиций, вне зависимости от отрыва.

Напоминаем, что итоги конкурса будут подведены 4 мая. Два победителя получат возможность бесплатного участия в «VI Молочной Олимпиаде», которая состоится с 20 по 23 мая в Турции. Первый победитель определяется с помощью голосования, второго выбирает жюри ИА «Dairynews», так что любое хозяйство, принимающее участие в конкурсе,  имеет шанс отправиться на столь знаковое событие.  Тех, кому не повезет, ждет скидка в 10%.


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью