У Свердловской области новый бренд – веселая корова в поварском колпаке. Производитель решил сделать подарок всем клиентам

Источник: www.ura.ru
У Свердловской области появился новый бренд. Полевской молочный завод зарегистрировал товарный знак «Полянка»: на синем фоне стоит довольная корова в поварском колпаке. Бренд будет использован для продвижения на рынке продукции, выпускаемой на новом оборудовании предприятия. С сегодняшнего дня начат выпуск молока, кефира, йогурта, сметаны, масла, творога и «Снежка».
У Свердловской области новый бренд – веселая корова в поварском колпаке. Производитель решил сделать подарок всем клиентам
У Свердловской области появился новый бренд. Полевской молочный завод зарегистрировал товарный знак «Полянка»: на синем фоне стоит довольная корова в поварском колпаке. Бренд будет использован для продвижения на рынке продукции, выпускаемой на новом оборудовании предприятия. С сегодняшнего дня начат выпуск молока, кефира, йогурта, сметаны, масла, творога и «Снежка». Заметить «Полянку» в магазинах будет проще просто – полиэтиленовые пакеты, банки со сметаной и зерненным творогом, пакеты с йоргуртом печатаются в зеленой гамме и сразу бросаются в глаза на полках магазинов.

Молоко и кефир в бутылках имеют еще одну отличительную черту – вместо 1 литра молока в них 1,1 литра. Подарить свердловчанам 10% продукции бесплатно на заводе решили после того, как были обнародованы исследования качества на молочном рынке и выяснилось, что в литровые бутыли большинство производителей льет по 900-950 миллилитров, указывая на упаковке эту информацию мелким шрифтом.

«Мы переоборудовали завод и теперь можем выпускать продукцию высочайшего качества с отличным вкусом. Поздравляя свердловчан с этим хорошим событием, мы делаем такой подарок: наши продукты конкурентоспособны по цене, но при прочих равных, покупая «Полянку», получаешь больше продукта», - говорится в сообщении компании.

Полевской молочный завод входит группу компаний «Молочный кит» - одного из крупнейших производителей молочной продукции в Свердловской области.
05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью