У Великолукского молочного комбината пытались похитить 20 тонн сыра

Источник: pskov.kp.ru
21 июня во время транспортировки партии продукции АО «Великолукский молочный комбинат» произошла попытка хищения более 20 тонн сыров. Как рассказали на предприятии, стоимость партии составляет порядка 7,2 миллионов рублей. Злоумышленники воспользовались подложными документами. Благодаря действиям и профессионализму сотрудников правоохранительных органов попытка хищения была пресечена.

- Наш холдинг выражает благодарность правоохранительным органам за их слаженную работу, - подчеркнула руководитель пресс-службы АО «Великолукский молочный комбинат» Татьяны Пецко. - Для нас все выглядит так, словно 90-е годы вернулись в наши Великие Луки.

Сотрудники предприятия будут признательны за любую информацию по данному факту. Связаться можно по телефону +7 911 892-64-68.

- Содействие комбинату и правоохранительным органам будет вознаграждено, - добавили в пресс-службе.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью