У «Рязанской Молочной Компании» объявился новый собственник

Источник: srb62.ru
Свои права на Рязанскую Молочную Компанию (РМК) заявил индивидуальный предприниматель глава крестьянско-фермерского хозяйства Николай Борискин.

Он обратился с исковым заявлением в суд к «Рязанской Молочной Компании». Николай Борискин намерен в судебном порядке признать свое право собственности на РМК.

Одним из учредителей с долей в 25% в уставном капитале РМК и одновременно директором в государственном реестре значится Артур Симонян. Предприятие осуществляет свою деятельность в области овощеводства, декоративного садоводства и разведения питомников в селе Ижевском Спасского района. Вторым учредителем предприятия значится воронежское предприятие «Сервисинтер».

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью