Литва 27.12.2013

У Литвы нет информации о возобновлении молочного экспорта в РФ

Источник: ria.ru
рио руководителя Роспотребнадзора Анна Попова во вторник заявила, что ведомство по результатам встречи с литовской стороной готовит документы для допуска литовской молочной продукции в Россию.
Литва не получала официальной информации о том, что Россия готова возобновить импорт литовской молочной продукции, сообщила в пятницу РИА Новости пресс-секретарь Продовольственно-ветеринарной службы Литвы Юргита Савицкайте.

Врио руководителя Роспотребнадзора Анна Попова во вторник заявила, что ведомство по результатам встречи с литовской стороной готовит документы для допуска литовской молочной продукции в Россию.

"Пока мы не получали никакой официальной информации об этом, поэтому не можем что-либо комментировать", — сказала Савицкайте.


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью