У главы омского Минсельхоза появится еще один заместитель

Источник: bk55.ru
Исполняющий обязанности губернатора Омской области Валерий Бойко подписал изменения, внесенные в указ «О формировании численности работников органов исполнительной власти Омской области».
У главы омского Минсельхоза появится еще один заместитель

Как указано в поправках в документ, теперь будет четыре заместителя министра сельского хозяйства и продовольствия вместо трех.

На данный момент главой министерства является Николай Дрофа. Данный пост он получил в начале июня. До этого на протяжении нескольких месяцев после отставки Максима Чекусова он был исполняющим обязанности министра.

До работы в ведомстве Николай Дрофа в течение 6 лет руководил поселком Омским Омского района.

Заместителями Дрофы сейчас являются Ольга Громенко и Лариса Машинская. Пока что должность первого заместителя остается открытой.

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью