Тюменцы купили более тонны продуктов компании «Золотые луга» на выставке «Продэкспо-2017»

Источник: toptyumen.ru
Компания «Золотые луга» успешно выступила на выставке-ярмарке «Продэкспо-2017» в Тюмени, продав посетителям более тонны своих продуктов и получив награды за качество.

Так, в конкурсе среди товаропроизводителей на лучший продукт или услугу дипломом первой степени за высокие потребительские свойства отмечен кефир торговой марки «Золотые луга» с массовой долей жирности 2,5%, медаль получило масло крестьянское «Золотые луга».

На стенде АО «Золотые луга» посетители могли продегустировать и купить качественные молочные продукты. Особой популярностью пользовался натуральный сыр, а также оздоровительные продукты «Наринэ», «Ацидофилин» и «Биопростокваша», выпускаемые на заводе «Золотые луга» под торговой маркой «Живи здорОво!».


05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью