Тюменка нашла в местном твороге металлическую деталь

Источник: park72.ru
Неприятную находку сделала тюменка в пачке «Першинского творога», который производит тюменский холдинг «Арсиб Агро». Она обнаружила в нем металлическую шайбу неизвестного происхождения. О неприятной ситуации, которая произошла в минувшую субботу, 9 апреля, горожанка сообщила в соцсетях.
Ни руководитель отдела маркетинга Мария Тропина, ни директор по продажам Дмитрий Двинянин не прокомментировали ситуацию. Так или иначе, но найденная шайба стала поводом для обсуждения качества продукции компании «Тюменьмолоко». Одни горожане признавались, что остаются довольны и традиционными продуктами марки «Тюменьмолоко», и продуктовой линейкой под маркой «Першино», заметив, что ни разу ничего подозрительно в продуктах тюменского производства не находили. Они даже подозревают «искателей» в фальсификациях. Другие, напротив, критиковали предприятие. В частности — неоднократно упоминали «Ряженку», которая стала, по словам покупателей, «более жидкой и менее вкусной».

На сообщение о металлической запчасти откликнулись еще двое тюменок. Одна сообщила, что ей ранее также попадался «заржавевший» творог упомянутой марки с металлическим привкусом, после чего она перестала его покупать, другая — опубликовала фотографию упаковки творога «Тюменьмолоко», сделанную на витрине магазине в январе текущего года, на дне которой красуется огромная металлическая гайка.

Информация о предприятиях, упомянутых в статье:


30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью