Творожок с курагой и болтом: ребенок обнаружил в "Лактовской" творожной массе посторонний предмет

Источник: altapress.ru
В творожной массе "ТворожОК!" производства "Лакта" 11-летний ребенок обнаружил не изюм или курагу, а болт.

Об этом сообщил коммунист Евгений Платунов. Он отправлял на электронный адрес предприятия письмо с претензией, но так и не получил ответ.

Творожок с болтом купили в начале октября в "Мария-Ра"по адресу ул. Антона Петрова, 247. На этикетке продукта со штампом "11.10.2014" значился адрес: ул. 1905 года, 25.

Евгений Платунов:

Это видимо нормально для законодателя из АКЗС - директора "Барнаульского молочного комбината", торговать продукцией с фиктивным адресом?

Мужчина, не получив ответ из предприятия, дублировал свое письмо, ожидая ответа.

Евгений Платунов:

Хорошо что дети в 11 лет все же более внимательнее, чем младшие, которым тоже могла попасть эта "сопутствующая продукция" на ложку. К сожалению, во время этой находки рядом никого из взрослых не было - чтобы у истории было соответствующее продолжение.

Напомним, что по адресу, указанному на этикетке, производство уже не идет - завод разбирают. 11 ноября на территории бывшего завода произошел пожар.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью