Творог «Домик в деревне» признан экологически чистым

Источник: ИА DairyNews
В число номинантов в категории Экологически чистые товары первой необходимости Общероссийского проекта «Знак Здоровья» вошел творог «Домик в деревне» и был удостоен  почетного Диплома. Об этом сегодня сообщила пресс-служба Компании "Вимм-Билль-Данн".
Церемония награждения Лауреатов и номинантов состоялась 18 октября 2012 года в конференц-зале художественной галереи А. Шилова.

Ежеквартально в рамках проекта «Знак Здоровья» проводится независимая экспертиза самых популярных товаров сегмента «красота и здоровье» на соответствие установленным в Российской Федерации стандартам, а также на соответствие заявленных производителем характеристик продукта реально выявленным. Выбор делается по результатам экспертизы, лабораторных тестов, проводимых в независимых институтах. В рамках этого мероприятия наиболее добросовестные производители получают уникальный сертификат соответствия заявленному качеству, что позволяет потребителю выбирать для себя и своей семьи действительно качественные и безопасные продукты. Партнерами данного проекта являются: ЗАО «Марка года», Исследовательский холдинг «Ромир».

Творог «Домик в деревне» в очередной раз подтвердил свое высокое качество и высокие потребительские свойства, - говорится в сообщении пресс-службы «ВБД ПП»

30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью