Тверская область: Новый магазин «Дмитрогорский продукт» открылся в Вышнем Волочке

Источник: The DairyNews
Торговый дом «Тверские Горки» (входит в ГК «АгроПромкомплектация») расширяет сеть фирменных магазинов, пишет The DairyNews со ссылкой на пресс-службу ГК.

Торговая точка появилась на улице Ямская, дом 92а. Рядом с остановкой общественного транспорта на оживленном участке федеральной трассы М10. Магазин «Дмитрогорский продукт» занял отдельное просторное здание и на его прилавках представлен широкий ассортимент торговых марок «Дмитрогорский продукт», «Ближние Горки» и «Искренне ваш».

«Место выбрано не случайно – здесь достаточно высокий трафик потенциальных клиентов, - рассказала директор ООО «Тверские Горки» Екатерина Шибеко. - Стратегически важным моментом было появление нового магазина именно в этой части города. Одна торговая точка у нас есть на выезде из Вышнего Волочка в сторону Твери. Теперь же у нас появился магазин еще и на въезде. Таким образом, мы совершили охват практически всего города. А удачное расположение позволяет нам рассчитывать на высокую посещаемость и стабильную выручку».
30.01.2024
В России наметилась устойчивая тенденция сокращения поголовья коров: их количество снижается ежегодно, а в 2023 году достигло исторического минимума. The DairyNews обсудил с экспертами отрасли причины уменьшения молочного стада в России. Участники рынка поделились мнением о происходящем и рассказали, как избежать катастрофических последствий для производства молока, молочных продуктов и говядины.
Читать полностью