Тушенка и сгущенка «Главпродукт» стали победителями премии «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ГОДА-2017»

Источник: ufirms.ru
15 декабря в Администрации Екатеринбурга состоялась 6-я ЦЕРЕМОНИЯ ВРУЧЕНИЯ ПРЕМИИ «ЛУЧШИЕ ТОВАРЫ ГОДА-2017». В этом году региональную премию в области торговли, производства и услуг Уральский медиа-холдинг «Контрольная закупка» вручил 23 компаниям Уральского региона и страны. Мероприятие по традиции было организовано при поддержке Комитета по товарному рынку Администрации Екатеринбурга.

Среди 23 номинантов премии были отмечены два продукта торговой марки «Главпродукт» — говядина тушеная ГОСТ и молоко цельное сгущенное с сахаром ГОСТ.

Звание лучших товаров 2017 года говядина тушеная ГОСТ и молоко цельное сгущенное с сахаром ГОСТ марки «Главпродукт» получили по итогам многочисленных народных и экспертных дегустаций и тестирований, подтверждающих их высокий уровень качества и безопасности и полное соответствие стандартам ГОСТ.

05.04.2024
В России резко сократилось количество импортных ветпрепаратов. Часть хозяйств используют запасы, другие переходят на отечественные аналоги. Российские производители наращивают производство и выводят на рынок новые препараты. Участники отрасли поделились с The DairyNews мнениями о текущей ситуации с ветпрепаратами и перспективах импортозамещения в этом сегменте.
Читать полностью